Lot 29
300 - 350 €
Result : 250 €

Ensemble de 5 pièces encadrées :
- JAPON
Deux estampes en couleurs.
Fin du XIXème et XXème siècles.
- CHINE
* Lettré assis contemplant l’envol d’un échassier.
Encre et lavis. XXème siècle.
* Paysage de montagne - Tige fleurie.
Deux dessins sur tissu. Insolés.
Sous verre.