Lot n° 45
Estimation :
100 - 150
: 160EUR
Christian DIOR Boutique
Robe à fines bretelles façon bustier coeur et longueur midi en polyester noir, resserrée à la taille. Fermeture zippée dans le dos.
Taille 34 environ.
Numérotée 11521.
Légères usures.