Lot n° 76
Estimation :
30 - 60
: 44EUR
LE GAI (Hilaire)
Un Million d'énigmes, Charade et logogriphes.
Paris, Passard, 1860, 544 pp. In-18.
Demi reliure en cuir rouge.
Petites taches. Usures (reliure et plats), mouillures.