Lot n° 48
Estimation :
200 - 300
: 160EUR
Claudel (Paul)
Idéogrammes occidentaux,
Paris, 1926, Auguste Blaizot Editeur, pp.16, In-4.
Exemplaire n° 100 / 100. Signé.
Un volume broché.
Piqûres. Petites taches.