Lot n° 45
Estimation :
50 - 80
: 42EUR
CHAR (René)
Dehors la nuit est gouvernée.
Paris, G.L.M., 1938 ; in-4 br. Numéroté 252.
EDITION ORIGINALE. Exemplaire sur Velin.