Lot n° 36
Estimation :
100 - 150
BRETON (André)
Ode à Charles Fourier.
Feuillets.
Edition limitée à 1055 exemplaires. Exemplaire non numéroté.
Paris, Revue Fontaine, 1947, 41 pp. ; in-4 br., couv. illustrée.
Dessins par Frederick J. KIESLER.
Insolée, tâches d'encres.