Lot n° 16
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Trois cartes de voeux de la famille d'Angleterre,... - Lot 16 - Drouot Estimations
Trois cartes de voeux de la famille d'Angleterre, dont deux datées :
- deux signées de la reine Elisabeth II. 1968 ou 1985.
- une signée et dédicacée du prince et de la princesse de Galles (Charles et Diana). Sans date.