Lot n° 7
Estimation :
180 - 200
: 150EUR
ÉCRIVAINS, ARTISTES.
Réunion de 7 lettres... - Lot 7 - Drouot Estimations
ÉCRIVAINS, ARTISTES.
Réunion de 7 lettres ou billets autographes, signés ; in-8 ou in-12.
ANTOINE : « J’ai dû enlever pour quelques jours une Faillite de nos affiches pour faire de la place aux décors des "Tisserands" ».
DUMAS (Alexandre fils) : « à vous remercier de vos articles à propos du « Supplice d’une Femme ». ».
SARCEY (F.). – MOUNET-SULLY. – SAINT-MAUR. Poème.