Lot n° 4
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
LALANDE (Jérôme de).
"Phisique".
Manuscrit... - Lot 4 - Drouot Estimations
LALANDE (Jérôme de).
"Phisique".
Manuscrit autographe, signé, une page in-4.
Sur les incertitudes du temps et les solstices.