Lot n° 22
Estimation :
30 - 45
: 140EUR
SAINT LOUIS
Presse-papier en verre incolore, le talon doublé blanc centré de deux roses rouges et blanches.
Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1976.
Diam. : 7,5 cm.