Lot n° 5
Estimation :
30 - 45
: 34EUR
SAINT LOUIS
Presse-papier en verre incolore à talon rouge, centré d'un amour en cristallo-cérame dans un entourage de fleurettes bleues.
Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1979.
Diam. 7,5 cm.