ZENITH

Lot 30
300 - 350 EUR
Result : 320 EUR

ZENITH

Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier rond, cadran à fond crème, index bâtons appliqués et chiffres arabes pour les heures, points pour les minutes, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré.
Poids brut : 34,5 g. - Long. : 23 cm. - Diam. boîtier : 32 mm.
Dans son écrin.
Rayures et accident au verre.