MOVADO

Lot 19
800 - 1 000 EUR
Result : 680 EUR

MOVADO

Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rond à lunette ornée de petits diamants de taille brillant en serti griffe.
Cadran à fond crème à index bâtons appliqués pour les heures, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet à maille souple tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 37,5 g. - Long. : 16,5 cm. - Diam. boîtier : 22 mm.
Usures au cadran.