MAUBOUSSIN Paris

Lot 151
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Result : 3 300EUR
MAUBOUSSIN Paris
* Elégant clip de corsage en or jaune (750) et platine (850) composé d'un anneau d'onyx cerné d'une bague en or jaune perlé et ligne de diamants en serti grain, orné d'une fleur centrée d'un cabochon de corail peau d'ange (pré-protection) en serti griffe, les pétales pavés de diamants taille brillant en serti grain. Signé et numéroté 21540. Epingles en or jaune (750). Poids brut: 22,5 g. - Diam.: 3,5 cm