Lot n° 199
Estimation :
800 - 1200
: 1 100EUR
Chape ou pluvial en velours vert et à orfroi... - Lot 199 - Drouot Estimations
Chape ou pluvial en velours vert et à orfroi brodé de sept personnages en médaillon.
XVIème siècle.
290 x 130 cm environ.
Usures et accidents.