Lot n° 194
Estimation :
900 - 1000
: 800EUR
Paoletti Impronte
Trois livres boîtes «Museo... - Lot 194 - Drouot Estimations
Paoletti Impronte
Trois livres boîtes «Museo Vaticano», «Museo Capitolino» et «Museo Vaticano e Capitolino» contenant 126 moulages en plâtre d'intailles.
XIXème siècle.
Petits accidents, restaurations, certains à refixer.