Lot n° 117
Estimation :
1500 - 2000
: 1 800EUR
TIBET - XVIIe siècle
Statuette de Lhama en bronze doré, assis en dyanasana sur un socle en forme de double lotus inversé, les mains en dhyana mudra (geste de la méditation).
H.: 7 cm.
Usures.