Lot n° 113
Estimation :
4000 - 5000
: 4 500EUR
CHINE - Epoque YUAN (1279 - 1368)
Ornement de chapeau en néphrite ajouré de lotus et oiseaux.
H.: 5,1 cm.
Accidents, égrenures, éclats.