André MARFAING (1925-1987)

Lot 131
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 7 500EUR
André MARFAING (1925-1987)
Composition. Encre sur papier. Signée en bas à droite. Porte l'inscription au dos «Ariel 11328 au dos». 64 x 49,5 cm. Provenance: - Galerie Ariel, Pa