Lot n° 287
Estimation :
50 - 80
: 20EUR
Douze fourchettes et douze couteaux à dessert... - Lot 287 - Drouot Estimations
Douze fourchettes et douze couteaux à dessert de forme violonée en métal doré à décor de coquilles, fleurettes et feuillages.
Lames en acier inoxydable.
Milieu du XXème siècle.
Usures à la dorure.