Lot n° 285
Estimation :
30 - 50
: 20EUR
Lot d'objets en métal argenté comprenant... - Lot 285 - Drouot Estimations
Lot d'objets en métal argenté comprenant :
- une grande coupe en forme de taste-vin monogrammée CM.
- petit plateau ovale à décor de croix. Désargenté.
- une cuillère à marmelade, deux cuillères à bouillie, un passe thé. Travail anglais.
- une saucière tripode. Travail anglais.
- une pince à sucre à pattes de félin. Travail anglais.