Lot n° 283
Estimation :
15 - 20
: 30EUR
Mappin & Webb's
Pince à toast en métal argenté, partiellement ajouré de rinceaux.
Poinçon d'orfèvre.
On joint :
Une pince à sucre en métal argenté, à décor de médaillons.
Dans un écrin rapporté.