Lot n° 276
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
ODIOT, Paris
Plateau ovale en argent (950) à décor d'une frise de godrons sur le bord.
Poinçon Minerve, d'orfèvre et signature
Poids : 944 g
Rayures et oxydations.