Lot n° 269
Estimation :
80 - 100
: 20EUR
Nécessaire à découper comprenant :
- Un... - Lot 269 - Drouot Estimations
- Un couvert à découper en argent (925) fourré, et métal.
Poids brut : 241 g.
- un manche à gigot en argent (925) fourré.
Poids brut : 150 g.
Poids total brut : 391 g.
Dans son coffret.
Usures.