Lot n° 268
Estimation :
100 - 120
: 350EUR
Suite de 12 cuillers à glace et couverts... - Lot 268 - Drouot Estimations
Suite de 12 cuillers à glace et couverts de service en vermeil (950) à décor gravé de feuillages en enroulements. Spatule découpée rocaille.
Poinçon d'orfèvre : RAVINET DENFER.
Poinçon Minerve.
Poids total : 310 g.