Lot n° 166
Estimation :
300 - 500
Bague solitaire en or jaune (750) ornée d'un... - Lot 166 - Drouot Estimations
Bague solitaire en or jaune (750) ornée d'un diamant demi-taille en serti griffes.
Poids brut : 4,5 g. - Tour de doigt : 52.