Lot n° 77
Estimation :
200 - 300
: 380EUR
Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un... - Lot 77 - Drouot Estimations
Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant de taille brillant en serti griffes.
Poids du diamant : 0,30 carat environ.
Poids brut : 2,4 g. - Tour de doigt : 54.