Lot n° 51
Estimation :
400 - 500
: 420EUR
Bague fleur en or gris (750) formée de neuf... - Lot 51 - Drouot Estimations
Bague fleur en or gris (750) formée de neuf diamants de taille brillant moderne en serti griffes. Poids brut : 3,9 g. - Tour de doigt : 52.