Lot n° 49
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Bague fleur en or gris (750) centrée d'un... - Lot 49 - Drouot Estimations
Bague fleur en or gris (750) centrée d'un diamant taille brillant moderne dans un double entourage de petits diamants de taille brillant moderne en serti griffe.
Poids brut : 3,2 g. - Tour de doigt : 51.