Lot n° 48
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
Petite bague marquise en or jaune (750) centrée... - Lot 48 - Drouot Estimations
Petite bague marquise en or jaune (750) centrée d'une émeraude ovale facettée, en serti clos, épaulée de diamants de tailles navette ou brillant moderne, en serti griffe.
Poids brut : 4,2 g. - Tour de doigt : 47.