Lot n° 46
Estimation :
300 - 320
: 450EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir... - Lot 46 - Drouot Estimations
Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir taille coussin fantaisie en serti clos dans un double entourage de petits diamants taille brillant moderne.
Poids brut : 3,9 g. - Tour de doigt : 53.