Lot n° 44
Estimation :
220 - 250
: 260EUR
Bague jonc en ors jaune et blanc (750) centrée... - Lot 44 - Drouot Estimations
Bague jonc en ors jaune et blanc (750) centrée d'un diamant de taille brillant moderne en serti clos.
Poids brut : 7,60 g. - Tour de doigt : 53.