Lot n° 43
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
Bague en forme de marquise en or blanc (750)... - Lot 43 - Drouot Estimations
Bague en forme de marquise en or blanc (750) ornée de diamants de taille brillant moderne en serti griffe.
Poids brut : 5,10 g. - Tour de doigt : 53,5.