Lot n° 41
Estimation :
120 - 130
: 100EUR
Lot de trois bagues en or jaune (750) ornées... - Lot 41 - Drouot Estimations
Lot de trois bagues en or jaune (750) ornées de petits diamants :
- une bague "toi et moi " avec quatre diamants de taille ancienne, en serti griffe.
Tour de doigt : 53,5.
- deux bagues solitaires ornées d'un petit diamant de taille brillant moderne, en serti griffe. Tours de doigt : 50 et 57.
Poids total brut : 5,10 g.