Lot n° 32
Estimation :
200 - 220
: 180EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'un motif... - Lot 32 - Drouot Estimations
Bague en or jaune (750) centrée d'un motif circulaire orné d'un diamant de taille baguette épaulé de deux diamants de taille brillant en serti clos.
Poids brut : 5 g. - Tour de doigt : 55.