Lot n° 31
Estimation :
160 - 180
: 180EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'un motif... - Lot 31 - Drouot Estimations
Bague en or jaune (750) centrée d'un motif circulaire pavé de petits diamants de taille brillant moderne en serti grains.
Poids brut : 4,20 g. - Tour de doigt : 56.
Rayures.