Lot n° 29
Estimation :
120 - 150
: 60EUR
VICTORIA CASAL
Bracelet en or gris (750) à maille cheval, orné d'une plaque de nacre blanche rectangulaire centrée d'une ligne de petits diamants de taille brillant moderne, en serti grains, épaulée des initiales "V.C".
Poids brut : 5,90 g. - Long. totale : 16 cm.
Usures à la couche de rhodium.