Lot n° 28
Estimation :
250 - 300
: 2 700EUR
Bague en or jaune rhodié (750) en forme de... - Lot 28 - Drouot Estimations
Bague en or jaune rhodié (750) en forme de fleur ornée de sept diamants de taille brillant moderne, en serti griffe.
Poids brut : 4,50 g. - Tour de doigt : 48.
Usures sous l'anneau.