Lot n° 10
Estimation :
600 - 800
: 790EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rond, à lunette ornée d'une ligne de petits diamants de taille brillant moderne, en serti griffes.
Cadran à fond bleu nuit, à index bâtons appliqués pour les heures, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet souple à maille tressée amatie, à fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 42,6 g. - Diam. boîtier : 22 mm. - Long. : 17 cm.
Petites rayures au verre, petits accidents au cadran.