Lot n° 2
Estimation :
120 - 150
: 250EUR
CARTIER
Montre bracelet de dame.
Boîtier circulaire en vermeil (925).
Cadran à fond noir signé.
Mouvement à quartz.
Bracelet en cuir façon croco (usures).
Poids brut : 18 g. - Diam. : 22 mm.