Six couteaux à dessert en acier à manches... - Lot 303 - Drouot Estimations

Lot 303
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Six couteaux à dessert en acier à manches en métal doré fourré à décor de feuillages et de médaillons. Poinçon d'orfèvre : CHRISTOFLE. Fin du XIXème siècle. Usures à la dorure. Oxydations aux lames.