Douze cuillères de tables en métal argenté... - Lot 289 - Drouot Estimations

Lot 289
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
Douze cuillères de tables en métal argenté à filet et enroulement, spatule gravée d'une ancre de marine. Poinçon d'orfèvre : CHRISTOFLE. Rayures.