Deux séries de six couverts (de table et... - Lot 279 - Drouot Estimations

Lot 279
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Deux séries de six couverts (de table et entremets) en argent (950), modèle médaillons ceints de tors de laurier rubané et de trophées de l'Amour. Poinçon d'orfèvre : QUEILLE. Poinçon Minerve. Poids total : 1. 583 g. Rayures et usures.