Grande cuillère de service (à paella ?) en... - Lot 278 - Drouot Estimations

Lot 278
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Grande cuillère de service (à paella ?) en argent bas titre (min 800), modèle filet. Poinçon d'orfèvre : FRANK. Travail étranger. Poids : 132 g.