Saucière à dormant polylobé en argent (950),... - Lot 275 - Drouot Estimations

Lot 275
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 170EUR
Saucière à dormant polylobé en argent (950), à décor de tors de feuilles de laurier ponctués de noeuds de ruban. Poinçon d'orfèvre : Gustave MARTIN, insculpé en 1913. Poids : 620 g. Rayures.