Douze fourchettes de table en argent (950),... - Lot 270 - Drouot Estimations

Lot 270
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 330EUR
Douze fourchettes de table en argent (950), violonnés, modèle au noeud gordien, armoriés. Poinçon d'orfèvre : VEYRIER. Poids total : 1.070 g.