Lots d'argent (950) : - pince à sucre, modèle... - Lot 261 - Drouot Estimations

Lot 261
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Lots d'argent (950) : - pince à sucre, modèle filets et coquilles, griffues. Chiffrée. - cuillère à saupoudrer, à décor rocaille. - coquetier sur piédouche. Poids total : 153g. Chocs, rayures et usures.