Deux boîtes : - une en argent (925). Le... - Lot 230 - Drouot Estimations

Lot 230
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 50EUR
Deux boîtes : - une en argent (925). Le couvercle orné d'un coquillage en bas relief. Poinçon d'orfèvre : Thos BRADBURY & Sons; Lettre date : Sheffield, 1902. Poids : 167 g. - une rectangulaire en métal argenté. Oxydations.