Trois plateaux de pièces américaines (dont... - Lot 215 - Drouot Estimations

Lot 215
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 550EUR
Trois plateaux de pièces américaines (dont une dorée), canadiennes, anglaises, françaises, espagnoles, portugaises, belges, d'Afrique du nord, turques... en argent, des XIXème et XXème siècles. Poids total : 1.454 g. Usures et chocs.