Deux plateaux de pièces françaises et colonies... - Lot 203 - Drouot Estimations

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Deux plateaux de pièces françaises et colonies et quelques étrangères, en métal, des XVIIème au XXème siècles. Usures et chocs.